Перейти к содержимому

Делаем лендинги БЕСПЛАТНО

В медиа-агентстве «Интерактив» умеют писать грамотные тексты и манипулировать сознанием читателя. Умеют привлекать клиентов и продавать товары и услуги. Умеют создавать профессиональные рекламные баннеры, картинки для постов и продвижения.

Но сейчас хочется не этого. Хочется сэкономить ваше время. Не тратить силы на выяснение потребностей и поиск точек вашей «боли» и проблем, которые требуют решения, а просто помочь – сделать для вас что-то полезное.

Показать, как мы умеем делать свою работу, чтобы вы смогли сами решить, стоит ли вам тратить своё время и деньги на работу со нами, подойдут ли наши профессиональные возможности для решения ваших проблем.

Мы предлагаем сделать одностраничный сайт (лендинг), рекламный баннер или пост для социальных сетей абсолютно БЕСПЛАТНО.

Не знаю как вы, но мы с определённого момента не верим красивым словам и обещаниям. Нам важнее почувствовать и попробовать. Обожаем примерять, тестировать, пробовать. Вариантов товаров и услуг – миллион, а мы у себя одни. И у нас должно быть только то, что подходит именно нам. И решать мы должны самостоятельно, а не в результате хитрых уговоров и манипуляций.

И ещё мы верим, что каждый клиент находит своего мастера. Также, как и каждый мастер находит своего клиента. И мы тоже хотим пробовать вас, дорогие друзья, в роли клиентов – подходите вы нам или нет. А на нет и суда нет: деньги за неудачную попытку совместной работы брать совестно.

Поэтому одностраничный сайт (лендинг), рекламный баннер или пост мы готовы сделать для вас абсолютно БЕСПЛАТНО в срок от 3 до 24 часов с момента вашего обращения. Всё зависит от скорости вашего ответа на это предложение. Наши возможности ограничены только количеством ваших запросов.

Ставьте плюсы, пишите, что бы вы хотели получить и над чем бы вы хотели с нами поработать в комментариях или в личные сообщения. Мы непременно ответим.

Надеемся быть вам полезными и найти клиентов, кто готов пройти с нами путь от лэндинга до интернет-магазина.

%d такие блоггеры, как: