Перейти к содержимому

Как стать нашим клиентом

Итак, вам нужен новый сайт. Ищете фирму, которая поможет в его создании?

Если вы решили, что проще довериться профессионалам, мы возьмем на себя все этапы разработки и сопровождения вашего сайта. Не бросаем сайты после создания. Предлагаем услуги обслуживания сайта либо обучаем поддерживать его самостоятельно.

Что надо сделать для того, чтобы стать нашим клиентом?


✔ Связаться с нашим менеджером по телефону  8-914-096-54-71 или написать письмо на адрес info@intaktiv.ru, рассказать о целях и задачах сайта, об интересующем дизайне и функционале.


✔ Получив информацию о предлагаемых вариантах исполнения заказа, определиться с тем, что больше  подходит именно вам.


✔ Согласовать сроки предоставления материалов, дату готовности проекта и заключить договор на оказание услуг, а также оплатить 50% от стоимости договора любым удобным для вас способом.


✔ Предоставить все требуемые для сайта материалы.


✔ Дождаться срока исполнения проекта, проверить выполненные работы, внести коррективы и уточнения, если это потребуется.


✔ При удовлетворительном результате подписать акт выполненных работ и перечислить остаток оплаты по договору, при необходимости заключить договор на обслуживание сайта.


Для постоянных клиентов мы проводим розыгрыши призов и акции со скидками и бонусами, о которых сообщаем через рассылку и свой сайт, на котором так же можно найти полезную информацию о продажах и продвижении в интернете.