Перейти к содержимому

О нас

Медиа агентство «Интерактив» существует с 2014 года и занимается  производством и продвижением информационных ресурсов в Интернете.

Иметь сайт или страничку в социальных сетях – это уже не модное веяние, а жизненная необходимость для бизнес-предприятий, предпринимателей и специалистов.

Через интернет-каналы мы получаем информацию о жизни в современном обществе, о большинстве товаров и услуг, в которых нуждаемся. 

Как сделать так, чтобы любая поисковая система в ответ на запрос о вашем направлении деятельности выдавала информацию с вашего сайта, знаем мы, специалисты медиа агентства «Интерактив».


Мы можем:

  • разработать сайт на самой популярной системе управления контентом (CMS) WordPress, её используют на 45% Интернет-ресурсах во всём мире;
  • правильно подготовить эксклюзивные иллюстрации и оригинальные тексты, написанные по стандартам поисковых систем;
  • настроить и развивать аккаунты и группы в популярных социальных сетях, позволяющие оперативно доносить информацию с вашего сайта до потенциальных клиентов.
  • сделать работу по наполнению и продвижению информационного ресурса постоянной, профессиональной и оптимальной по стоимости.

Наша работа — создавать уникальный контент для сайта, благодаря которому, он будет интересен всем, кто хочет узнать об особенностях вашей фирмы, товарах или услугах. Мы пишем статьи, делаем репортажи о событиях, и просто готовим новости и записи в блогах.

Любая мысль, которую вы захотите донести до своих клиентов, будет оформлена соответствующим образом, опубликована на вашем сайте и распространена через социальные сети.

Чтобы ваш бизнес активно продвигался в информационном пространстве, обращайтесь за помощью в медиа агентство «Интерактив».

И ещё здесь подробности…