Перейти к содержимому

Сайт «Визитка»

Самые ценные люди на земле – это те, кто умеет что-то создавать своими руками, и не только руками, но и умом, сердцем, а также непременно вкладывает душу в своё творение. Пакет услуг «Мастер» — для тех, кто продвигает в интернете то, что умеет делать очень хорошо. И это не только специалисты по женской красоте или мастера по изготовлению мебели и ремонту. Такой сайт просто необходим учителям, врачам, психологам, представителям творческих профессий. 

Что это?

В пакет «Визитка» входят следующие услуги:

Разработка сайта по готовому шаблону на базе платформы wordpress

Статья имиджевая

Статья-презентация товаров и услуг

Интеграция информационного ресурса в социальные сети (fb, vk, ok): настройка профилей, аккаунтов, страниц и групп

Для чего это?

Сайт «Визитка» отлично послужит тем, кто решил представить себя, свои знания, умения и навыки, настроить поиск новых клиентов или продажи товаров собственного производства в интернете.

Как это работает?

Мы делаем вам сайт с представлением ваших талантов и возможностей, связываем ваши аккаунты в социальных сетях с новой информационной площадкой, консультируем как сделать её популярной и посещаемой или берём на сопровождение.

Зачем это вам?

Если вам есть что сказать миру, показать то, что вы знаете и умеете, получить оценку и признание, а также новые заказы и клиентов, тогда сайт «Визитка» — верное решение. В него включены возможности ведения блога, и вы сможете не только демонстрировать свои способности, но и рассказывать о творческих планах, делиться собственными наблюдениями и мнением, рассуждать о времени и о себе.

Как стать нашим клиентом