Перейти к содержимому

Помогаем получить статус резидента особой экономической зоны Свободный порт Владивосток

Медиа агентство «Интерактив» помогает сахалинским предпринимателям получить статус резидента особой экономической зоны «Свободный порт Владивосток».

Корпорация развития Дальнего Востока с 2016 года предлагает предпринимателям и предприятиям воспользоваться особыми условиями для развития бизнеса на территории Корсаковского городского округа и Углегорского района Сахалинской области, в том числе существенное послабление налогового режима и получение земельного участка на территории вышеуказанных муниципалитетов без торгов и арендной платы.

Для того чтобы стать резидентом Свободного порта Владивосток и заключить соглашение с Корпорацией Дальнего Востока, необходимо подать заявку и составить бизнес-план инвестиционного проекта, который должен соответствовать определённым требованиям и выполнять ряд условий.

Медиа агентство «Интерактив» в течение трёх лет осуществляет помощь предпринимателям и предприятиям в подготовке всех необходимых документов для получения статуса резидента Свободного порта Владивосток, а также осуществляет сопровождение с момента подачи заявки до заключения соглашения с АО «Корпорация развития Дальнего Востока».

Готовым помочь всем, кто хочет воспользоваться особыми условиями для развития своего бизнеса на территории Корсаковского городского округа и Углегорского районов: не платить в течение 3-5 лет налоги на прибыль, землю, имущество, снизить единый социальный налог с 30% до 7,6%, а так же воспользоваться административными преференциями – привлечение иностранной рабочей силы без квот,  получения земельного участка в аренду без торгов, возможность применения процедуры свободной таможенной зоны.

Стоимость услуг зависит от сложности и степени готовности инвестиционного проекта, время подготовки документов и подачи документации на рассмотрение в  АО «Корпорация развития Дальнего Востока» — от 5 до 20 рабочих дней.

тел. 8-914-096-54-71, (42-42) 600-310

%d такие блоггеры, как: