Перейти к содержимому

SMM

Социальные сети сейчас обладают огромной и постоянной аудиторией. Задача SMM заключается в использовании такого количества ресурса для привлечения внимания к вашему бизнесу.

Что это?

SMM (СММ-Cоциальный Mедиа Mаркетинг) — это процесс популяризации компании, ее товаров и услуг через социальные сети с целью повышения узнаваемости и увеличения доверия к нему.

 

Для чего это?

В современном мире важно не отставать от времени, и использовать потенциал интернета на максимум.

С помощью SMM повышается доверие к вашему делу, растет узнаваемость, формируется лояльность клиентов. Участники сообществ узнают об акциях, конкурсах и новых возможностях, что помогает убедить их сделать выбор в вашу пользу.

На созданные страницы в соц. сетях привлекается только целевая аудитория. Незаинтересованных людей не будет раздражать навязчивая реклама и формировать негатив вокруг компании.

Как это работает?

Специалист ведет страницы, группы, аккаунты в социальных сетях, размещает посты и добавляет новых пользователей, которым будут интересны ваши предложения. Полезная информация, красивые фото товара или результата услуг выгодно выделят вас среди конкурентов.

Зачем это вам?

Сейчас присутствие в социальных сетях компаний является привычным делом. Так организации выглядят более открыто для клиентов, в любой момент, в пару кликов они могут узнать новые предложения, посмотреть отзывы. Без такой возможности компания кажется закрытой и вызывает подозрения.

Как выглядеть в глазах клиента решать исключительно вам!


Прайс на SMM