Перейти к содержимому

Сайт «Каталог»

Сложно представить в наше время бизнес без своей информационной площадки в интернете. Даже обычному продуктовому магазину у дома надо время от времени сообщать о скидках, а в сапожной мастерской может быть поступление нового материала для набоек на каблуки. Сайт «Каталог» — прекрасное решение для небольших компаний и предпринимателей.

Что это?

В пакет услуг сайт «Каталог» входит:

Для чего это?

Сайт «Каталог» прекрасно подходит для продвижения товаров и услуг в интернете и социальных сетях, служит для информирования ваших постоянных клиентах об акциях, скидках, распродажах, конкурсах. Через сайт можно получать заказы на товары и услуги и при желании добавить функции интернет-магазина.

Как это работает?

На вашем сайте публикуется вся актуальная информация по деятельности предприятия, которая также попадает через ваши аккаунты и страницы в социальные сети. Ссылка на сайт может быть использована в рекламе и для представления компании в справочно-информационных системах.

Если в вашей компании нет сотрудника, который сможет заниматься обслуживанием вашего информационного ресурса, мы готовы взять ваш сайт на сопровождение.

Зачем это вам?

Цель любого бизнеса – удовлетворить потребности клиента и получить за это деньги. Сайт поможет информировать потенциальных и постоянных клиентов о том, что вы можете предложить и как это купить.

Как стать нашим клиентом