Перейти к содержимому

Коросаков Город’ОК

Корсаков Город’ОК — сайт о жизни в городе Корсакове. Информационный  проект с возможностью размещение рекламы, справочной информации и объявлений.

Сайт задумывался, как средство массовой информации (СМИ), и сейчас решает одну из своих основных задач — информирование жителей города и района о главных событиях, действиях властей, происшествиях, интересных людях, предприятиях.

На сайте работает раздел  «Афиша», где публикуется актуальная информация о культурных и спортивных мероприятиях города, и раздел «Объявления», где любой зарегестрированный пользователь может разместить свою информацию о товарах или услугах. Настроена регистрация посетителей через социальные сети, форум и комментарии.

Сайт имеет функционал соцсети (можно регистрироваться, создавать закрытые и открытые группы, темы для обсуждения на форуме, дружить с другими пользователями, обмениваться сообщениями, публиковать фотографии и видеоматериалы). Но посетители комментируют и  обсуждают материалы на сайте  редко, используя для этого известные социальные сети, где сайт Корсаков Город’ОК имеет свои страницы, аккаунты и большое количество подписчиков. 

Так же есть возможность для размещения рекламы и информации в справочнике предприятий.