Перейти к содержимому

Начать делать интернет-магазин — просто!

Многим кажется, что интернет-магазин это нечто мега сложное и чтобы его сделать надо потратить немало времени и усилий.

Отчасти это так, особенно для больших, действующих много лет, торговых предприятий, привыкших к розничной торговле на обычных торговых местах. У кого в ассортименте несколько тысяч наименований,  и для того чтобы их собрать на одну интернет-площадку потребуется немало сил и времени.

В большинстве же случаев сделать интернет-магазин не так уж сложно, главное выбрать надёжных и проверенных производителей сайтов, которые хорошо знают своё дело, существуют ни один год, и имеют в активе успешные проекты и постоянных клиентов. Например, как мы, медиа агентство «Интерактив».

Мы существуем с 2014 года, находимся в Южно-Сахалинске и у нас за плечами больше сотни готовых проектов — сайтов фирм и учреждений, интернет-магазинов, информационных проектов.

С нами просто — можно начать с одностраничного сайта, настроить его привлечение клиентов. Потом добавить самые актуальные товары, разместить информацию о скидках и акциях. Из этой информации уже можно сделать каталог товаров или услуг. И потом останется только подготовить и разместить Пользовательское соглашение — правила покупки товаров и возврата средств покупателям, а дальше — подключить торговую площадку, где покупатели смогут производить электронные платежи, а деньги будут поступать на ваш счёт.

В процессе всего это времени, пока ваш сайт будет расти от одностраничника до интернет-магазина, он уже будет нести информацию покупателем о вашем предприятии и товарах, участвовать в вашем продвижении и индексироваться поисковыми системами. И, соответственно, платить вам придётся не сразу за создание полноценного интернет-магазина, а постепенно — за все услуги по мере подключения.

%d такие блоггеры, как: